Ремонт компьютеров. Обслуживание организаций. Вызов мастера на дом. Работаем без выходных. Наш телефон в Перми: 204-54-52

Ремонт компьютеров и ноутбуков
Выезд мастера - бесплатно
Звоните!

Мы понимаем всю важность вашей работы. Любой сбой может доставить вам
кучу неприятностей. Забудьте об этом. Теперь это наша проблема.

Оставить заявку

Мини прайс-лист на 19.04.2015


Удаление баннеров от 300 р.
Разблокировка от 500 р.
Проверка на вирусы 500 р.
Установка драйверов 500 р.
Комплексная переустановка системы Windows 8, 7, XP 1000 р.
Установка антивируса 100 р.
Восстановление данных с флеш-карты от 300 р.
Восстановление данных с жесткого диска от 500 р.
Установка 1С 800 р.
Настройка 1С 500 р./час
Оптимизация системы 400 р.
Настройка Wi-Fi от 300 р.
Выезд мастера на дом БЕСПЛАТНО
Консультации БЕСПЛАТНО


Частным лицам

Сбои программного обеспечения, вирусная активность, медленная работа ПК - все это может доставить немало неприятностей простому пользователю, незнакомому с организацией работы компьютера. Вы можете попытаться решить возникшие сложности сами, но где гарантия, что не станет еще хуже? Не проще ли оставить эту работу профессионалам, готовым прийти на помощь в любое время? Настроить интернет, почту, переустановить Windows - нет ничего проще - просто позвоните или оставьте заявку онлайн.


Организациям

Мы понимаем, ничто не может сделать Вашу работу лучше и продуктивнее, чем дружеские и стабильные отношения с партнерами. Мы именно та компания, которая может гарантировать Вам спокойную работу. Вспомните, были ли у вас случаи, когда что-то ломалось, а починить было некому? Сколько времени уходит с момента возникновения неисправности до ее устранения? Несколько часов? дней? недель? месяцев? Используя современные технологии удаленного администрирования, наши специалисты исправят практически любую неисправность в течение 15 минут. Наш офис находится в центре Перми, и если будет необходимо, специалист приедет и сделает всё лично. Мы любим своих клиентов и делаем всё чтобы любовь была взаимной. Валидатор емейлов LetsExtract - это еще один инструмент, который мы предлагаем нашим партнерам для улучшения эффективности и надежности их работы.

Консалтинг и планирование

Думаете ли вы о реорганизации, хотите
получать больше за те же деньги, или же просто хотите расширить штат IT отдела: вы обратились по адресу - мы будем рады удовлетворить все ваши потребности. А если вы вновь захотите расшириться - не проблема, мы готовы обес- печить комплекс мер по планированию и внед- рению самых современных решений на рынке.

Абонентское обслуживание

Если у Вас небольшая компания, и содержание штатного системного администратора Вам не подходит, советуем обратить внимание на данную услугу. Заключив договор на обслуживание, Вы будете спать спокойно: сохранность вашей информации в надежных руках. Мы будем решать проблемы еще до того, как Вы о них узнаете.

Разработка веб-сайтов

Посмотрите внимательно на свой сайт: что Вам хотелось бы изменить, что добавить? Мы можем создать для вас новый сайт, или же обновить существующий в соответствии с новым стан- дартом WEB 2.0. Сегодня цены на подобные услуги упали в 2-3 раза по сравнению с
2007-2008 годами, поэтому новый сайт вряд ли «вылетит Вам в копеечку»

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Перми
614000, г. Пермь, ул. А. Гайдара 8Б, офис 202/1
Телефон:+7 342 204–54–52,